Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В ДТП на Приморском шоссе серьезно пострадал мотоциклист

Опубликовано: 01.06.2020 Просмтотров: 9 438



Сегодня утром в Курортном районе Петербурга произошло серьезное ДТП с участием внедорожника и мотоцикла. В результате столкновения байкер получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. Момент ДТП запечатлели камеры наружного видеонаблюдения.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области, авария произошла 1 июня около девяти часов утра на пересечении Приморского шоссе и улицы Мосина в Сестрорецке.

По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, поворачивая налево не пропустил встречный мотоцикл Yamaha, за рулем которого находился 51-летний мужчина.

В результате аварии пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


-1
1
Похожие новости
ОГИБДД Курортного района просит откликнуться тех, кто стал свидетелями дорожно-транспортных происшествий в нашем районе.
Две легковушки столкнулись в Курортном районе Петербурга утром 13 октября. Серьезно пострадал один из водителей.
Травмированы двое детей и взрослый. Один ребенок – в больнице. По факту ДТП 19 февраля 2013 года с участием полицейского автомобиля проводится проверка. Авария произошла в 8:10 в Сестрорецке, на
Дорожная авария с участием мотоциклиста произошла накануне. Как стало известно "Фонтанке", это случилось в Сестрорецке примерно в 18:45 на перекрестке Приморского шоссе и улицы Мосина. По
Серьезное ДТП произошло сегодня утром в Курортном районе, сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на УГИБДД по городу и области.
28-летний водитель не справился с управлением и на полном ходу вылетел на разделительный газон. Мужчина получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?