Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Двое детей пострадали в ДТП с участием маршрутки

Опубликовано: 24.08.2017 Просмтотров: 4 187
Двое детей пострадали в ДТП с участием маршрутки


Серьезное ДТП произошло сегодня утром в Курортном районе, сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на УГИБДД по городу и области.

Около 8:45 в районе перекрестка улицы Коробицына и Тарховской улицы дорогу не поделили «Тойота» и маршрутное такси «Фольксваген».

По данным дорожной полиции, в автобусе никто не пострадал, а вот в иномарке помощь медиков понадобилась двум детям, 3 и 5 лет. В состоянии средней степени тяжести их увезли в больницу.

Обстоятельства и подробности происшествия выясняются.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
ОГИБДД Курортного района просит откликнуться тех, кто стал свидетелями дорожно-транспортных происшествий в нашем районе.
В Курортном районе Петербурга при столкновении автобуса «ПАЗ» с грузовым автомобилем 5 июня пострадали одиннадцать человек, один в тяжелом состоянии.
В Курортном районе Петербурга произошло смертельное ДТП. На Приморском шоссе у дома 535 автомобиль марки ВАЗ-2114 врезался в маршрутное такси №305. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по
Трое пострадавших в ДТП на Лахтинском проспекте находятся в 40-ой больнице Сестрорецка с травмами средней тяжести, ещё 9 пострадавших с лёгкими травмами были доставлены в Елизаветинскую больницу.
Молодой мужчина и девушка госпитализированы в тяжелом состоянии.
В Курортном районе Петербурга 12 августа маршрутное такси сбило на обочине 69-летнюю француженку. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии и, по неофициальной информации, скончалась в
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?