Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Въезд в заказник «Сестрорецкое болото» вновь перегородили шлагбаумом

Опубликовано: 23.04.2018 Просмтотров: 3 070
Въезд в заказник «Сестрорецкое болото» вновь перегородили шлагбаумом



На дороге, ведущей в заказник, вновь появился шлагбаум. На информационной табличке сказано, что въезд ограничен с целью предотвращения массовой гибели жаб. Интересно, когда закончится миграция жаб, дорогу откроют?

Напомним, что в ходе проверки, проведенной городской инспекцией по недвижимости, шлагбаум был признан самовольным, сообщил «Канонеру» начальник инспекции Андрей Коротков. Ведомство направило в адрес администрации Курортного района материалы проверки с просьбой принять меры. По словам господина Короткова, установка шлагбаума является административным правонарушением. Более того, сама дорога на Глухое озеро — дорога общего пользования, и проезд по ней должен быть свободный.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
На дороге, ведущей в заказник «Сестрорецкое болото», убрали шлагбаум, который много лет ограничивал проезд машин. Что теперь будет ...
Власти признали незаконным и потребовали убрать шлагбаум, который перегораживает дорогу на Глухое озеро. Экологи против: проезжающие машины давят серых жаб, а это плохо.
Власти хотят оставить шлагбаум, незаконно перекрывший движение по дороге на Глухое озеро в Сестрорецке. В противном случае будет нанесен ущерб заказнику «Сестрорецкое болото», а вернее траве вдоль
Вчера силами волонтеров был установлен миграционный коридор. Пик миграции ожидается в первых числах мая, тогда волонтеры будут дежурить у коридора и переносить жаб через дорогу, а потом обратно.
В рамках года экологии в гимназии № 433 запланирована серия мероприятий, посвященных изучению и охране природы Курортного района.
На карте Петербурга появятся еще две особо охраняемые природные территории регионального значения, сообщает пресс-служба Смольного. Согласно принятым сегодня постановлениям городского правительства,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?