Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Новые маршруты общественного транспорта

Опубликовано: 10.10.2011 Просмтотров: 8 396
Новые маршруты общественного транспорта
В Петербурге появится новый автобусный маршрут и два маршрутных такси. Однако одна из маршруток временно ходить перестанет.

Теперь на автобусе № 55 можно будет доехать от Таллинской улицы до Синопской набережной. Кольцо маршрута предусмотрено у Единого центра документов.

Кроме того, автобус 134 разделили на два маршрута — 134А и 134Б. Автобусы по маршруту от Школьной до Афонской улицы будут ездить по-разному, пишет Neva24.

Новые маршрутки будут ходить от площади Александра Невского до Синопской набережной. Это будет маршрутное такси К-4. А вот от метро "Чернышевская" до проспекта Маршала Блюхера будет ходить К-389.

Между тем, сезон для маршрутки К-408 заканчивается. В следующем году она снова начнет ходить по маршруту метро "Проспект Просвещения" — Сестрорецк, парк "Дубки".

+5
1
Похожие новости
В минувшую пятницу в администрации Курортного района состоялась встреча жителей с представителем Комитета по транспорту. На вопросы собравшихся отвечал главный специалист отдела организации
Транспортную доступность будущего Лахта центра обеспечат новые магистрали, транспортные развязки, а также одноименная станция метро. Об этих планах на публичных слушаниях по проекту планировки
Десять машин такси маршрута №400 пришлось временно снять с линии - их проверяли после сообщения о заминировании. 7 января в 16.05 в Дежурную часть Курортного РУВД с телефона, установленного в
Губернатор Петербурга подписал постановления, подготовленные городской топонимической комиссией.
Сгорел автобус № 211 социального маршрута.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?