Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Под Сестрорецком электричка сбила насмерть мужчину

Опубликовано: 24.01.2022 Просмтотров: 12 766
Под Сестрорецком электричка сбила насмерть мужчину

В понедельник, 24 января, стало известно, что два дня назад на железнодорожном переезде Тарховка под Сестрорецком электричка сообщением Петербург — Белоостров сбила мужчину. Об этом «Форпосту» рассказали в управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

По данным правоохранителей, 43-летний уроженец Свердловской области разговаривал по телефону, переходя пути в неположенном месте. Он не обратил внимание на приближающийся поезд, тогда как машинист подавал ему сигналы и применил экстренное торможение. Однако аварии избежать не удалось.

В результате пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Сообщает сайт - forpost-sz.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Товарный поезд насмерть сбил велосипедиста на станции Удельная, сообщает читатель «Фонтанки».
В четверг, 2 января, около 22:00 автомобиль «Тойота Альспар» с номерами Южной Осетии сбила насмерть двух подростков в Сестрорецке (Курортный район Петербурга). Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД
Молодой человек упал головой на проезжую часть, где по нему проехал автомобиль Chevrolet. ДТП произошло в Курортном районе сегодня вечером.
В Курортном районе Петербурга 12 августа маршрутное такси сбило на обочине 69-летнюю француженку. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии и, по неофициальной информации, скончалась в
Авария произошла около 23.00 МСК на нерегулируемом пешеходном переходе за виадуком в сторону Сестрорецка. Авария вызвала серьезный затор на шоссе в сторону Ленобласти.
Серьезное ДТП с ребенком произошло днем в понедельник, 19 июля, в Курортном районе Петербурга. Об аварии сообщают в региональном главке МВД.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?