Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Бизнесмен из Сестрорецка лишился Land Roverа за 5,8 млн рублей

Опубликовано: 25.11.2021 Просмтотров: 6 168
Бизнесмен из Сестрорецка лишился Land Roverа за 5,8 млн рублей

С заявлением в полицию обратился 45-летний бизнесмен из Сестрорецка, который заявил о краже автомобиля. По его словам, неизвестные в период с 20 ноября до 23 ноября похитили у него дорогую иномарку. Об этом «Невским новостям» рассказал источник в правоохранительных органах.

Мужчина отметил, что автомобиль в этот промежуток времени находился на Приморском шоссе в Сестрорецке. Он стоял рядом с рестораном, на фасаде которого установлены камеры видеонаблюдения. Правоохранители направили запрос об изъятии записей, а также завели уголовное дело по статье «Кража».

Известно, что автомобиль был выпущен в 2019 году и застрахован по ОСАГО. Его стоимость составляет около 5 800 000 рублей.

Сообщает сайт - 360tv.ru    


0
0
Похожие новости
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», пропажу автомобиля Toyota Land Cruiser Prado 2015 года выпуска главный инженер калининградской транспортной компании обнаружил 19 апреля около 16 часов.
От ресторана в Сестрорецке угнали дорогую иномарку. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие» ...
Заявление об угоне очень дорогой автомашины с крупной суммой в салоне проверяют сотрудники полиции Курортного района. 31 января в 21:30 в правоохранительные органы обратился 40-летний петербуржец,
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 22 января в полицию Курортного района обратился 37-летний сотрудник ГУ МЧС по Петербургу, инженер территориального отдела Управления гражданской
В ряде районов Санкт-Петербурга произошли угоны автомобилей. В части, это коснулось Приморского, Курортного и Московского районов города. Большинство преступлений еще не раскрыто.
Вечером в понедельник, 17 февраля, в дежурную часть ГУ МВД поступило сообщение о том, что в Сестрорецке около магазина найден мужчина с ножевым ранением. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?