Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Смольный выселил «Связной» из незаконного павильона в Сестрорецке

Опубликовано: 22.02.2020 Просмтотров: 4 803
Смольный выселил «Связной» из незаконного павильона в Сестрорецке






11 февраля чиновники пришли в павильон на улице Володарского в Сестрорецке. Они были там и прошлом году, когда выявили использование земельного участка площадью около 140 кв.м. под размещение 2-секционного павильона. В одной из секций предприниматель торговал продуктами, в другой же работал салон сотовой связи «Связной». Ранее этот участок арендовывал индивидуальный предприниматель, но договор с ним был расторгнут. Выселять салон связи и предпринимателя пришлось самим чиновникам. Для этого пришлось привлекать тяжелую технику. Самого предпринимателя оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Сообщает сайт - abnews.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


-5
5
Похожие новости
23 октября между 1 и 7 часами ночи "обнесли" коттедж предпринимателя. Похищены деньги, оружие и иконы. Общий размер ущерба предприниматель оценил в 377 тысяч рублей.
Полиция Курортного района проверяет заявление предпринимателя о похищении, грабеже и вымогательстве.
Прокуратура Курортного района Петербурга и Контрольно-счетная палата выявили нецелевое использование бюджетных средств муниципалами МО Сестрорецка и поселка Серово за 2012 – 2013 годы.
Накануне около 10:40 трое неизвестных преступников в масках ворвались в ювелирный салон в торговом центре на улице Володарского в Сестрорецке. Сумма награбленного составила 18 млн рублей.
20 мая. В Северной столице задержан 32-летний, неработающий житель Сестрорецка, ранее трижды судимый, который изобличен в совершении разбойных нападений на салоны сотовой связи. Об этом сообщили в
В ходе проверочных мероприятий сотрудники отделения по исполнению административного законодательства ОМВД России по Курортному району города Санкт-Петербурга выявили нарушения в сфере продажи
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?