Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке в школе без крыши устанавливают стеклопакеты

Опубликовано: 21.11.2019 Просмтотров: 3 475
В Сестрорецке в школе без крыши устанавливают стеклопакеты


Почему школу строят в непривычном порядке, телеканалу «Санкт-Петербург» рассказали в комитете по строительству.

В новом корпусе школы №434 в Сестрорецке устанавливают пластиковые окна. Образовательное учреждение находится на стадии строительства уже 7 лет, работы планируют завершить в декабре 2020 года.

Сейчас строители закрывают тепловой контур и вставляют в оконные проемы стеклопакеты. Этот факт удивил местных жителей, ведь у здания еще нет крыши.

Корреспондент программы «Время суток» Леонид Филипов выяснил, что побудило подрядчиков выполнять работы в непривычном порядке.

В комитете по строительству телеканал «Санкт-Петербург» заверили, что работы проводятся в соответствии с одобренным проектом, и такая последовательность действий никак не скажется на дальнейшей эксплуатации здания. При этом параллельно с остеклением проходит процесс устройства покрытия и кровли.

Однако состояние фасада здания вызывает сомнения: стены не защищены от осадков крышей, поэтому кирпич отсырел и кое-где начал разрушаться, образовались протечки, появился мох, а плита на верхнем этаже провисла.

Сообщает сайт - topspb.tv    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
В ходе рабочего объезда под руководством председателя комитета по строительству Сергея Морозова был проверен ряд строительных объектов, расположенных в Курортном районе Санкт-Петербурга.
В Сестрорецке началась разборка старинного деревянного здания Алексеевской школы на улице Мосина, 63. Заказчиком выступает комитет по строительству и воссоздания он не планирует. Двухэтажное здание
В Сестрорецке возобновится строительство многострадальной школы №434, которую много лет никак не могут реконструировать. Годами ученики вынуждены ютиться в учебном заведении по соседству.
Закончились новогодние праздники, начался учебный процесс. С целью соблюдения безопасности в зимний период с учениками школы № 556 Курортного района Санкт-Петербурга был проведен урок о соблюдении
24 января, в прямом эфире канала «Санкт-Петербург» первый заместитель главы администрации Курортного района Андрей Константинов ответил на вопросы горожан. Жительница Сестрорецка обратилась с
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?