Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке мать чуть не зарезала своего сына ножом во время ссоры

Опубликовано: 13.11.2019 Просмтотров: 4 281
В Сестрорецке мать чуть не зарезала своего сына ножом во время ссоры


В Курортном районе Петербурга задержана жительница Сестрорецка, которая подозревается в нападении с ножом на собственного сына.

Как стало известно gazeta.spb.ru, 1 ноября был госпитализирован 29-летний безработный мужчина с ножевым ранением живота, которое он получил в своей квартире в доме №34 по улице Володарского.

В результате расследования задержана 46-летняя мать пострадавшего, также безработная. Женщина изобличена в том, что во время ссоры ударила своего сына ножом в живот.

Возбуждено уголовное дело.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru    


0
0
Похожие новости
В вечернее время 13 января 2017 года в одной из квартир по улице набережная реки Сестры, в ходе внезапного конфликта 50-летний мужчина нанес удар ножом близкому родственнику причинив тяжкие телесные
В Сестрорецке пьяный хулиган с ножом угрожал пассажирам. На проспекте Гагарина пьяная ссора окончилась вспоротым животом.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. В пятницу, 22 ноября, около 14.45 МСК в
Две пенсионерки в Петербурге стали жертва мошенников. Жительница Сестрорецка отдала четверть миллиона за «освобождение» сына, а в Ульянке пожилая женщина лишилась денег, пустив в квартиру
Жителя Курортного района отправили в колонию за травмы, которые он нанес кухонным ножом своей жене. Об этом сообщает прокуратура города.
В Курортном районе города местного жителя госпитализировали с ножевыми ранениями.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?