Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке иномарка сбила юного велосипедиста на «зебре»

Опубликовано: 29.06.2019 Просмтотров: 3 097
В Сестрорецке иномарка сбила юного велосипедиста на «зебре»


По предварительной информации, сегодня около 14:20 у дома № 348 по Приморскому шоссе в Сестрорецке женщина, управляя автомобилем Volkswagen Touareg, на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 13-летнего мальчика, который переезжал дорогу на велосипеде.

В результате ДТП пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. По факту происшествия полиция проводит проверку.

Сообщает сайт - 78.ru    


-1
1
Похожие новости
Школьник госпитализирован с закрытым переломом плюсневых костей правой стопы.
Двух девочек-подростков госпитализировали после аварии в Сестрорецке, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Инцидент произошел в 18.25 МСК в
Авария произошла около 23.00 МСК на нерегулируемом пешеходном переходе за виадуком в сторону Сестрорецка. Авария вызвала серьезный затор на шоссе в сторону Ленобласти.
Серьезное ДТП с пешеходами произошло накануне вечером в Курортном районе, сообщают в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.
Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", инцидент произошел 11 октября около 20:30. Автолюбительница, находившаяся за рулем Nissan Teana,
По информации очевидцев происшествия, вечером 29 октября на одной из улиц города Сестрорецка автомобиль сбил пешехода. Инцидент произошел, когда человек перебегал дорогу в неположенном месте.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?