Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Рабочий разбился на стройке в Сестрорецке

Опубликовано: 08.11.2018 Просмтотров: 1 931
Рабочий разбился на стройке в Сестрорецке


Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп 21-летнего гражданина Киргизии был обнаружен 7 ноября около 20 часов у дома 352 по Приморскому шоссе. Приезжий погиб от травм, полученных при падении с высоты.

По предварительным данным, мигрант упал с высоты 11-го этажа при проведении высотных ремонтных работ фасада. Тело упало на выступ 4-го этажа.

Мигрант работал как альпинист на террасе дома, на высоте 11-го этажа без страховки. По словам очевидцев, на высоте находился один, и выпал из окна, потеряв равновесие.

В полиции сообщают, что погибший работал в ООО «КФ Строй».

По факту смерти рабочего начата проверка.

Сообщает сайт - konkretno.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
В Курортном районе мигрант упал с третьего этажа. ЧП произошло 12 октября в 12:30 в поселке Александровская.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», труп неизвестного был обнаружен 12 августа примерно в 1 час ночи у бывшего общежития, расположенного в доме 15 по улице Токарева. Тело упало у аптеки.
За день до трагедии женщина приехала в гости к сестре и жаловалась на жизнь. В Сестрорецке гражданка Белоруссии выбросилась с 5-го этажа. Труп 59-летней женщины после падения с высоты был обнаружен
Полиция Курортного района устанавливает обстоятельства гибели 76-летнего жителя города Сестрорецка. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», труп пожилого мужчины после падения с высоты был
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 15-летний воспитанник зеленогорского детского дома накануне около 16 часов был доставлен в Детскую больницу №19 имени Раухфуса из Сестрорецка, с территории
Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины в Сестрорецке: он выпал из окна шестого этажа и скончался в больницы от многочисленных травм.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?