Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Команда «Сестрорецк» стала победителем 7-го турнира по футболу среди консульских команд

Опубликовано: 18.06.2018 Просмтотров: 2 254
Команда «Сестрорецк» стала победителем 7-го турнира по футболу среди консульских команд














17 июня, на территории парка «Дубки», прошел VII международный турнир по мини-футболу среди консульских команд. В турнире приняли участие 10 команд: Дании, Италии, Нидерландов, Финляндии, Франции, Германии, Японии, сборная России, сборная болельщиков России и команда «Сестрорецк», состоящая из организаторов турнира, капитаном которой был глава МО г.Сестрорецка Александр Бельский.

Игра получилась интересной и интриговала до последней секунды. Команда «Сестрорецк» начала свою игру уверенно и громила своих соперников, обыграв сборную Франции со счетом 3:0, а сборную Финляндии со счетом 4:0. Но не все оказалось так просто, в третьей групповой игре команда «Сестрорецк» встретилась с чемпионами 2017 года - командой Италии. Игра закончилась со счетом 5:1 не в пользу команды «Сестрорецк», но это поражение не повлияло на прохождение в финал турнира и, еще после двух проведённых игр, команда «Сестрорецк» вышла в финал, где опять встретилась с командой Италии.

Финальная игра получилась грубой и напряжённой, команда Италии вела в счете 0:1. Но буквально за несколько секунд до финального свистка счет сравнялся. После серии послематчевых пенальти команда «Сестрорецк» обыграла команду Италии со счетом 2:1 и стала чемпионом этого года.

Девизом турнира стала фраза - «Футбол ? вне политики!».


Сообщает сайт - newsestroreck.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
В турнире участвуют команды из Анголы, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Норвегии, Польши, России, Финляндии, Франции, Японии.
14 июня на поле парка «Дубки» состоялся IV международный турнир по мини-футболу среди консульских команд. В турнире приняли участие восемь команд из дипломатических корпусов Белоруссии, Дании,
Совсем скоро всем желающим представится возможность не только услышать, но и увидеть консулов непосредственно на поле. Турнир пройдет в рамках Петербургского экономического форума, но организаторы
14 июня на стадионе парка «Дубки» пройдет Международный турнир по мини-футболу среди консульских команд.
3 июня, на территории парка «Дубки», состоялся VI Международный турнир по мини-футболу среди дипломатов и бизнесменов, приуроченный к Петербургскому Международному экономическому форуму 2017.
6 августа в Сестрорецке на территории парка «Дубки» в рамках празднования Дня физкультурника прошел турнир по мини-футболу среди представителей конфессий северной столицы "Небо-РФ". В
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?