Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Прокуратура требует возбудить дело из-за разрушения дачи Кочкина

Опубликовано: 18.05.2018 Просмтотров: 1 914
Прокуратура требует возбудить дело из-за разрушения дачи Кочкина


Прокуратура Петербурга провела проверку состояния дачи Н.М. Кочкина в Сестрорецке. Установлено, что здание никак не ремонтируют и не охраняют, сообщили «Росбалту» в пресс-службе надзорного органа.

Объект культурного наследия разрушается. На северном фасаде обрушились конструкции. В здании живут бомжи.

Установлено, что в 2016 году СПб ГКУ «Жилищное агентство Курортного района» приняло этот объект для организации технического обслуживания и ремонта. А в феврале 2018 года «Жилищное агентство Курортного района» и ООО «Северо-Запад-Юг Сервис» заключили договор управления многоквартирным домом.

Прокуратура направила материалы в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

Сообщает сайт - rosbalt.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+2
2
Похожие новости
Прокуратура Курортного района проверила данные СМИ о размещении нелегальной свалки у объекта культурного наследия "Загородного дома Л.А. Змигродского" в Курортном районе Петербурга.
Прокуратура Курортного района провела проверку исполнения требований трудового законодательства ООО «Коммунальщик», осуществляющего деятельность по управлению многоквартирным домом, расположенным на
17 февраля 2011 года. Проверка прокуратуры Курортного района подтвердила, что объект культурного наследия "Дом Леонтьевой" в Сестрорецке находится в аварийном состоянии, сообщает
Собственник не выполняет обязательств по сохранению объекта культурного наследия и явно дожидается полного обрушения постройки.
Собственник не выполняет обязательств по сохранению объекта культурного наследия, считает прокуратура Курортного района.
Прокуратура Курортного района Петербурга заявила об успешном ограничении доступа посторонних лиц на историческую дачу И. Ф. Кречева. В результате проверки надзорного органа двери и окна деревянного
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?