Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики" в школе № 324

Опубликовано: 26.02.2018 Просмтотров: 2 871
Спортивные соревнования "А ну-ка, мальчики" в школе № 324


Накануне Дня защитника Отечества в школе №324 в 1-7 классах прошли ежегодные спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!»

Их организаторами стали учителя физической культуры Гордейчук Татьяна Владимировна, Афанасьева Наталья Александровна, Кочкин Михаил Васильевич и Середа Артем Викторович.

Перед соревнованиями классные руководители вместе с ребятами сформировали команду из мальчиков, придумали название, девиз и эмблему, выбрали капитана. А девочки выступали в роли болельщиков, подготовили плакаты.

Такие спортивные игры дают положительный эффект не только в достижении спортивных результатов, но и для сплочения класса, формирования дружеских отношений между одноклассниками. Соревнования проходят очень эмоционально и дают всем участникам большой заряд энергии и здоровья.

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
Для летнего лагеря оборудованы 9 классов: 4 игровых помещения, 5 спален. Для спортивных игр и занятий подготовлен и оборудован школьный спортивный зал. Прогулки, спортивные игры и развлечения
Юноши и девушки 11-15 лет из 10 школ района поборолись за победу в следующих видах спорта: мини-лапта, комплексная эстафета, турнир по перетягиванию каната.
В спортивном зале 545 школы прошли соревнования по туристскому многоборью в помещении, в рамках «Школы безопасности». Организатор соревнований – Дом детского творчества «На реке Сестре».
8 апреля в рамках Декады Здорового Образа Жизни, в школе прошел спортивный праздник "Спортландия", посвященный Всемирному дню здоровья.
Анонсы культурных и спортивных мероприятий на 20-28 октября.
Как известно, совместное времяпровождение благоприятно сказывается на взаимоотношениях в семье, особенно, если это время проведено с пользой для здоровья. 2 октября спортивные семьи Курортного
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?