Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

На вокзале установили контейнер для сбора вещей детям

Опубликовано: 16.01.2018 Просмтотров: 16 033
На вокзале установили контейнер для сбора вещей детям

На вокзале установили контейнер для сбора вещей детям


На вокзале установили контейнер для сбора вещей детям, пострадавших в ходе военных действий и природных катастроф.

Владелиц контейнера благотворительный фонд «Хайат». Он был создан в 2013 году. Основная задача фонда – участие в судьбах детей, оставшихся без крова, потерявших родных и близких, утративших здоровье, лишенных детства по причинам войн, терроризма, природных катастроф.

Фонд «Хайат» открывает Программу сбора вещей у населения через установленные контейнеры. Каждый из Вас, в силу своих возможностей, сможет пожертвовать не только денежные средства, но и вещи, передать посредством Фонда одежду, обувь, игрушки, иные вещи и это поможет нуждающимся в помощи пережить тяготы и невзгоды навалившиеся на них. Часть собранных с вашей помощью вещей будет направлено нуждающимся так, как оно есть, другое обменено или реализовано по договорам с магазинами сети секонд-хенда, которые, сотрудничая с Фондом, закупают на вырученные средства и передают в Фонд детское питание, медикаменты и иное, необходимое нуждающимся.

Контейнеры для сбора вещей будут устанавливаться Фондом в разных районах Санкт-Петербурга по согласованию с администрацией или собственниками помещений.

Просим всех, передающих Фонду вещи посредством контейнеров, упаковывать их в целлофановые пакеты и не опускать в контейнеры вещи непригодные к использованию, которые нам (и Вам ) самим было бы стыдно отдать из рук в руки, глядя детям в глаза.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
На территории храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла установили контейнер для сбора вещей детям, пострадавших в ходе военных действий и природных катастроф.
На территории храма Тихвинской иконы Божией матери установили контейнер для сбора вещей детям, пострадавших в ходе военных действий и природных катастроф.
Два бокса для сбора ненужных вещей «Спасибо!» были установлены на территории "Петровского Арсенала". Сразу напротив входа стоят два зеленых контейнера, в которые каждый желающий сможет
Городские столы находок теперь работают в два раза эффективнее, поскольку владельцев утерянных вещей разыскивают через социальные сети. Так, с начала 2015 года 60% забытых вещей вернулись к
28 пунктов сбора гуманитарной помощи для жителей Дальнего Востока, пострадавших от наводнения, открыты во всех районах Петербурга, сообщили в пресс-службе Смольного. В пунктах принимаются новые
Уже сегодня жители Курортного района могут выкидывать в его ячейки негодные ртутные термометры и другие содержащие ртуть элементы, использованные батарейки, перегоревшие компактные энергосберегающие
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?