Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецк едет «реальный волк с Уолл-стрит» Джордан Бэлфорт

Опубликовано: 13.06.2017 Просмтотров: 4 581
В Сестрорецк едет «реальный волк с Уолл-стрит» Джордан Бэлфорт

Прототип героя фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» Джордан Белфорт приедет в Петербург в середине июня на «Большой Бизнес Фан Фестиваль» (Big Business Fun Festival).

Хедлайнером фестиваля, который пройдет с 15 по 17 июня в Сестрорецке, станет «реальный волк с Уолл-стрит» Джордан Бэлфорт. Тот самый Бэлфорт, которого в фильме Скорсезе сыграл Леонардо Ли Каприо, и к советам которого прислушиваются не только всемирно известные миллиардеры, такие как Ричард Брэнсон. Сейчас Белфорт консультирует таких гигантов, как корпорация Virgin. Узнать секреты успешного бизнеса из первых уст теперь смогут и гости «Большого Бизнес Фан Фестиваля».

С 15 по 17 июня в Сестрорецке, на площади в 3 гектара, пройдет первый в городе масштабный open air для предпринимателей малого и среднего бизнеса «Большой Бизнес Фан Фестиваль». В программе фестиваля – выступления более 40 спикеров – настоящих профессионалов. Кроме того, в программе командные и интеллектуальные игры, бизнес-квесты, концерты, ресторанная улица и многое другое.

«Деловая колбаса» – гуру бизнеса будут готовить под руководством именитого шеф-повара. Или, например, всем известная бизнес-игра «Монополия» из настольной превратится в напольную, причем, огромных размеров – и вместо шаблонных «банка», «электростанции» или «вокзала» будут вполне реальные и известные объекты, в качестве же игроков выступят ведущие петербургские бизнесмены. Таким образом, гости фестиваля увидят, как акулы бизнеса совершают «многомиллионные сделки».

Кроме этого, организаторы обещают «Клуб быстрых бизнес-знакомств» (участникам будет дано лишь по 5 минут, чтобы заинтересовать собеседников и выманить визитку для дальнейшего общения), «Зона инноваций» (как робототехника и творения инженерной мысли могут помочь бизнесу), шатер бизнес-йоги, турнир по мини-гольфу и многое другое.

Стоит отметить, что участников фестиваля на площадку в Сестрорецке с Финляндского вокзала отвезет специальная электричка. Только 3 дня она будет курсировать по маршруту «Санкт-Петербург – Большой Бизнес Фан Фестиваль» и обратно.

Сообщает сайт - fontanka.ru    


+3
3
Похожие новости
8 ноября в нашем городе прошел международный семинар «Малый и средний бизнес. Условия и перспективы сотрудничества», в работе которого приняли участие делегации стран Северной Европы, а также
16 апреля 2015 г., Санкт-Петербург – Представители малого бизнеса выбирают Северо-Западный банк Сбербанка в качестве своего банка-партнера, о чем свидетельствует рост количества открытых расчетных
25 марта 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк снизил ставки на кредиты для малого бизнеса. Теперь ставка по кредитам на оборотные цели на сумму 5 млн рублей сроком на один год снизилась на 2%, на
19 марта 2015 года, Санкт-Петербург – Северо-Западный банк Сбербанка в 2014 году провел 600 обучающих мероприятий для 6 тысяч представителей малого бизнеса общей продолжительностью более 1 800 часов.
12 июля. Авто-фестиваль Tsunami Picnic.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?