Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке собирают «Бессмертный полк»

Опубликовано: 21.03.2018 Просмтотров: 12 808
В Сестрорецке собирают «Бессмертный полк»


В Сестрорецке собирают «Бессмертный полк»В Сестрорецке собирают «Бессмертный полк»В Сестрорецке собирают «Бессмертный полк»В Сестрорецке собирают «Бессмертный полк»





«Бессмертный полк» – Общероссийская общественная историко-патриотическая акция, организуемая в целях сохранения семейной памяти о воинах-фронтовиках, увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. «Бессмертный полк» – общественная, некоммерческая, неполитическая, негосударственная гражданская инициатива.

В этом году Муниципальный совет решил начать собирать заявки на участие заблаговременно, чтобы как можно больше жителей смогли 9 мая на традиционном шествии пройти с портретами родных ветеранов Великой Отечественной войны.

Для участия в акции необходимо:
1) узнать биографию своего родственника – ветерана Великой Отечественной войны, найти его фотографию;
2) до 21 апреля обратиться в Штаб «Бессмертного полка» с заявкой об участии. В Штабе помогут заполнить анкету участника, а также изготовить большой портрет ветерана;
3) 9 мая пройти с портретом своего ветерана в колонне Бессмертного полка.

Заявку на участие можно подать в Штаб:
1) лично, придя в Штаб «Бессмертного полка» по адресу: Приморское шоссе, д.280, Муниципальный совет г.Сестрорецка, каб.14;
2) по электронной почте polk-sestroretsk@mail.ru, присоединив вложенными файлами заполненную в электронном виде анкету и сканированную фотографию ветерана.

Для приема заявок открыт электронный ресурс на официальном сайте Муниципального совета города Сестрорецка.

Требования к фотографии. Графический формат – .jpg, .jpeg. Разрешение – не менее 300 dpi. Размер файла – не менее 1 мегабайта. Чем с большим разрешением Вы сканируете фотографию, тем более качественный увеличенный фотопортрет будет изготовлен. При необходимости Штабом Бессмертного полка будет выполнена черновая обработка фотографии (удаление трещины с лица, пятна, значительной графической деформации и т.п.). Какую-либо более значительную электронную художественную обработку (ретушь) фотографии до ее отправки в Штаб Бессмертного полка Вы можете осуществить самостоятельно, обратившись в одно из фотоателье, оказывающих подобные услуги.

Все услуги оказываются Штабом «Бессмертного полка» в Сестрорецке для участников акции безвозмездно.

Официальный сайт движения «Бессмертный полк».

Штаб «Бессмертного полка»
Муниципальный совет г.Сестрорецка, Приморское шоссе, д.280, каб.14.
Справки по участию в акции в городе Сестрорецке – по телефону: 437-15-35.

+5
5
Похожие новости
Ко дню Победы, мы формируем наш бессмертный полк. Всем кому дорога память о своем фронтовике! Сделайте транспарант с портретом своего солдата и 9 мая мы ждем Вас на построении «Бессмертного полка».
Приглашаем принять участие в праздничном шествии и церемонии возложения венков.
Уже несколько лет подряд Муниципальный совет города Сестрорецка выделяет средства на летнее украшение города цветочными композициями. Жители привыкли, что в скверах появляются изящные вазоны, а на
На своем очередном заседании 18 ноября депутаты Муниципального совета рассмотрели и приняли в первом чтении проект решения «О бюджете муниципального образования города Сестрорецка на 2011 год». 30
План мероприятий, посвященный 65-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?