В Сестрорецке появилась серая цапля
		Опубликовано: 05.02.2014 Просмтотров: 8 260 
	
	
В устье водосливного канала «Шипучка» объявилась цапля. Вот уже четыре дня она сидит, примерно, на одном и том же месте. Жители Сестрорецка не остались равнодушными к птице, кто-то накрошил хлеба, рыбаки набросали свежепойманной мелочи, а самые сочувствующие обзванивали все возможные организации. На фото видно, что на одной лапе примерз кусок льда. Сейчас на улице тепло, но уже с завтрашнего дня обещают похолодание до -10. Поймать ее будет сложно, это не лебедь и хлебом не подманишь. Будем надеяться, что все-таки найдутся люди, которые будут способны помочь этой птице.












Для справки - Материал из Википедии
		Похожие новости
	
	
		На "Шепучке" около "Пятерочки" поселилась интересная и редкая утка-альбинос. Это не первый случай в Сестрорецке, в том году в речке плавала утка-альбинос с частичным альбинизмом.
	
		Впервые у Библиотечной системы Курортного района появилась своя интернет радиостанция «Закладка FM».
	
		Каждый четвертый штраф в стране – за нарушение правил дорожного движения. Судебные приставы страны подводят итоги работы. Совещание руководителей ведомства прошло в Сестрорецке. На встречу приехал и
	
		Новости партнеров
	
	
		Комментарии
	
	Добавить комментарий
		
		Информация
	
	Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
	
                   
					Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!
				
                
					Самые популярные
				
				
			
					Реклама
				
                
						Опрос
						Теги
						Архив
					
					Чего не хватает в Сестрорецке?
 
		 
		 
		







