Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Новый роддом в Сестрорецке. Будет !?

Опубликовано: 07.02.2010 Просмтотров: 9 583
Новый роддом в Сестрорецке. Будет !?
Компании ООО «ИКА Пласт» предоставлено разрешение на проведение проектно-изыскательских работ для определения возможности строительства родильного дома в Сестрорецке. Объект планируется построить на участке площадью 9262 кв. м, расположенном на наб. р. Сестры, северо-восточнее пересечения с ул. Пограничников. Срок проектно-изыскательские работ одинадцать месяцев.

Валентина Матвиенко проявила интерес к строительству. На заседании Правительства она спросила, точно ли на данном участке будут строить роддом. Получив утвердительный ответ, поручила проследить этот вопрос, чтобы на данном участке не построили что-нибудь другое.

Проектно-изыскательские работы – это специальный комплекс действий, включающий в себя инженерные изыскания, подтверждение технико-экономических обоснований для начала строительства, создание проектов, составление сметной и рабочей документации.

После проектно-изыскательских работ будет точно ясно, быть или нет новому роддому в Сестрорецке. Ведь участок может быть признан непригодным для строительства. И тогда построят что-то другое.

Сестрорецк без роддома с февраля 1998 года, причиной закрытия данного медицинского учреждения были санитарно-технические проблемы здания.

Интересно, что это за "страшные" санитарно-технические проблемы, которые послужили для закрытия роддома. Сейчас здание полностью занято разными фирмами, организациями и т.д. У нас, как всегда, сначала сломают, а потом думают!

+5
1
Похожие новости
Было внесено 29 объектов. По 28 объектам принято положительное решение.
Закончились проектные и изыскательские работы и с февряля 2012 года началось строительства роддома в Сестрорецке. Напомним, срок реализации проекта – 2013 год. Планируется, что в роддоме будут
Проект строительства роддома в Сестрорецке продолжается. Вчера состоялись публичные слушания по проекту планировки и межевания территории, ограниченной Приморским шоссе, ул. Володарского,
Жители настоятельно просят об этом местные власти уже несколько лет. В 2012 году в районе был превышен максима - льный за все время наблюдения показатель рождаемости. В северном пригороде
В Курортном районе появятся новый бассейн, каток, школа танцев и электронная библиотека.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?